С чем это связано и к какому доктору обратиться?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Вкратце - у меня атопический дерматит был раньше сильный, сейчас бывает аллергия, но не сильно, да и вообще никогда не было на голове. Так же есть проблемы с желудком и желчным пузырём. К слову ещё, у меня очень сильно выпадают волосы, и сегодня я увидела эти пятна. Что это может быть и с чем это связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 22:40
Добрый день, по снимку точно диагностировать невозможно. Нужно исключать сосудистую мальформацию и нейродермит. Обратитесь очно.