С чем это связано?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что может быть со мной. Вчера и сегодня плохо себя чувствую. Постоянно тошнит, ночью вырвало, сегодня появилась кислая отрыжка и жидкий жёлтый стул. С чем всё это может быть связано и что нужно предпринять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-07-16 16:59
Здравствуйте. Возможно пищевая инфекция лёгкого течения, вирусная инфекция, временное нарушение со стороны поджелудочной железы, желудка.
Ориентируйтесь на диету 5 по Певзнеру в питании, возьмите смекту (или пепсан р) 1пак 3р в день через 1.5часа после еды, мотилиум 1т 3р в день за 15мин до еды, омез 1к утром за 30мин до еды 5дней. Если за 2дня улучшения не будет, необходимо обратится на очный приём!