С чего начать полное обследование всего организма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва 12ти перстной кишки, ПА, остеохондроз, частые простуды без температуры
Здравствуйте, так как меня с 2008 года сопровождают панические атаки, хотелось бы себя успокоить (хоть на время) и пройти полное обследование всего своего организма. С чего начать? Какие анализы сдать, сделать снимки. Можно ли обследовать ЖКТ только анализами без ФГДС? как обследовать легкие (кроме ФЛГ)? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-20 04:46
Здравствуйте.
Я не знаю, что Вы называете полным обследованием, что Вы конкретно хотите и каким бюджетом располагаете.
Мой Вам совет. Подойти к своему терапевту или заведующему терапевтическим отделением поликлиники, высказать все то, что Вы хотите. Они, исходя из местных условий, скажут, что Вы можете сделать, что платно, что бесплатно, где и какова примерная цена. Так, по крайней мере, Вам будет из чего выбирать. А полное обследование всего организма- сказка для богатых простаков.
Всего доброго.