С чего начать, чтоб правильно установить диагноз и подобрать лечение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. гастродуаденит
Здравствуйте, был сильный кашель, рекомендация врача горчичный бальзам, я не аллергик вообще. Немного натерла грудь и через 5 минут теряю сознание на нашатыре увозит скорая ад 6020 пульс нитивидный, гипоксия, стал развиваться отёк лёгкого, было страшное внутреннее жжение и ужасная боль-жжение сначало в сердце, потом опускалась во влагалище. Жар гулял по всему потом телу. Со слов врача реаниматолога анафилактический шок, внутреняя крапивница. Строгая диета, лечение кальция хлорид вв, супрастин, с гармонов уходила по схеме, л-цет, месяц было сложно тахикардия, скачки в давлении и вдруг через месяц страшный жар лицо, грудь внутренний бегающий жар по всему телу. Немного сняли приступ супрастином, преднизолоном, атоксил, дексаметазон, очень нужна консультация врача специалиста, как действовать дальше, как установить причину этому всему и поставить правильный диагноз, спасибо большое заранее, жду очень ваши рекомендации.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-10 20:57
Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е и ФГДС для определения причины заболевания