С 20 дня цикла спазмы. Не беременею

Спрашивает: Wol4ona1989
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: планируем с мужем ребенка 3-й месяц. Цикл 28-32 дня. Овуляция на 15-18 день. С 20 дня начинаются спазмы в матке (т. е. прихватывает и отпускает, болезненные) и так до месячных. За 2 дня до М. тишина, потом начинаются М. Не пойму как так? Получается если яйцеклетка оплодотворилась и ещё плывет в трубе, а матка уже начинает сокращаться, готовится к М. Чего-то не хватает в моём организме? Половая жизнь регулярная. Овуляцию определяю по тестам и по наличию выделений в виде "яичного белка" и по болям в яичнике в котором овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 23:52
Добрый день.
Возможно у вас так проявляется ПМС, у всех он может проявляться по разному. Ничего страшного у вас я не вижу, вы совсем мало пробуете забеременеть.