С 16 ле продадут гинепристон в аптеке?

Спрашивает: мерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет, у меня позоже нежелательная беременность 4 неделя. Могу ли я свободно купить гинепристон? И какова вероятность, что он мне поможет? Подскажите пожалуйста
Теги: гинепристон в 16 лет, гинепристон продадут ли в аптеке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:19
Здравствуйте! Гинепристон-это средство ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ. А Вы УЖЕ беременны. Вам он не поможет
Платная консультация
мария 2015-06-19 09:24
А что поможет? Кроме аборта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:25
Аборт.Добро пожаловать во взрослую жизнь,где за свои поступки нужно нести ответственность.