С 14 лет высокое давление

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня с 14 лет высокое давление и сильные головные боли давление 140 и выше, а с 20 лет началась дрож в руках, когда пишу, кушаю ну или просто нервничаю. Поставили диагноз всд по гипертоническому типу делали узи брюшной полости, экг, эхо кг, проверяли щитовитку и глазное дно, сказали что хорошо, сдавала кровь на биохимию и тоже все в порядке, я прошла это все 4 раза в разный период времени, но все равно все хорошо.
1. скажи пожалуйста, к кому обратиться из врачей? (Была у терапевта)
2. надо ли в этом случае делать мрт?
3. у кого из врачей взять направление и дадут ли его?
Заранее, спасибо вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-20 08:22

к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства