С56.9-ЗНО яичника неуточненной локализации

Спрашивает: Обрывалин Павел валерьевич
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, С56.9-ЗНО яичника неуточненной локализации возможна ли при этом заболевании инвалидность? 1 стадия Т:!: N: X: M: O клиническая группа 3 полипоз толстой кишки после химиотерапии началась гипертензия. Как и куда можно обратиться в городе омске для того что бы установить степень инвалидности если это возможно
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-08 11:10
Здравствуйте! Если была операция и химиотерапия, то могут дать 3 группу, данный вопрос вам нужно уточнить у своего лечащего онколога.