Рзультат анализа иммуноблот

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 13 лет назад пролечилась от сифилиса. В декабре 2014 г. Сдала анализ иммуноблот на сифилис. Помогите, пожалуйста разобраться с результатами анализа, имеется ли заболевание сейчас или же это иммунная память? Прилагаю результаты моих исследований.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:52
Здравствуйте, это иммунная память, не беспокойтесь. Всего доброго.
Наталья 2021-09-07 17:45
Извините, а что означают комментарии специфичен? Не спицифичен.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-02 13:35
Белок специфичен для трепонемы