Rysk po vich

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, mozhno li zarazitsa VICH, esli ukolotsa shampurom, kotorym do etogo ukololsa bolnoi VICH-inficirovany? Ukol ne gluboky, krovy ne bylo. Na shampure vidimoy glazu krovi tozhe ne bylo.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-03 13:05
Елена! Вирус ВИЧ через неповрежденные кожные покровы без наличия крови пациента, зараженного этим вирусом, не передается. Всего доброго.