Рыхлый кал?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня давно кал не могу точно объяснить , как рваный. Цвет желтый! Я переживаю вдруг что то серьезное? Анализ общий норм. Колоноскопию боюсь делать, процедура говорят тяжеловато переносится! Подскажите что делать?
Теги: кал рыхлый рассыпчатый, кал рыхлый
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-24 18:54
Люба! Для обследования кишечника можно пройти рентгенографию кишечника с барием. Или колоноскопия может проводиться под наркозом.
Платная консультация
Люба 2017-01-25 07:58
Елена Владимировна! Здраствуйте! Спасибо вам за ответ! Я его долго ждала! Скажите я ставлю свечи с облепихой и накладка с мазью гепариновая! Это может как то помочь? Вчера совсем немного но была кровинка в стуле! Это что может быть признаком серьезного заболевания? Очень старшно! Что даже идти боязно к проктологу!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 12:31
Люба! Пройдите осмотр у специалиста. И все проблемы будут решены. Выздоравливайте.