"Рыхлая" плацента

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Сегодня была на узи, срок 27 недель, сказали рыхлая плацента, степень зрелости 1 и толщина 32.5 мм. Беременность 4-я, а роды будут 2-е. выписали направления на анализы(дежурный врач), но к моему врачу только после 17.03. Доктор, подскажите, чем опасна рыхлая плацента? Может нужно сразу какоето лечение без анализов?
Спасибо заранее.
Теги: рыхлая плацента при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:30
Здравствуйте! Извините, но такого диагноза, как "рыхлая плацента" нет. Нужно видеть описание, а не угадывать, что имел в виду врач, извините
-1