Рыбный жир

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, я решила пропить рыбный жир, именно рыбный. Купила в капсулах. Но, к сожалению не сразу заметила что этот препарат предназначен для детей (я очень жалею о своей невнимательности, т. к он достаточно дорогой)
В аннотации сказано: рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега 3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот.
Состоит из: жира океанических рыб, оболочка. Желатин, крахмал, ароматизатор, антиокислители.
Рекомендовано детям старше 3 лет по 4-8 капсул в день
+ я принимаю противозачаточный препарат.
Ниже прилагаю таблицу из аннотации
Скажите, можно ли их принимать вместе, и можно мне вообще пить этот препарат (детский)?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-15 21:08
Здравствуйте!
Если уже купили такую дозировку, то можете принимать, увеличив соответственно для Вашего возраста.
С противозачаточными рыбий жир совместим.