Ряд приема припоратов

Спрашивает: дубин алексей анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружили орв купил большое количество лекарств что за чем принемать инговерин. Креон. Ципрофлоксацин. Аципол. Энтерофурил. Смекта. Регидрон. Температура держится три дня уже 38=ломота в теле помогите разобраться буду вам признателен77777777777777777777777777777 77777777777
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-23 18:09
Дубин Алексей Анатольевич! При ОРВИ необходимо начать прием противовирусного препарата Ингаверин. Принимать препарат согласно инструкции к препарату. Остальные препараты не применяются при ОРВИ. Если есть насморк, то промывается нос раствором Аква -марис. При повышении температуры выше 38.5 принимается порошок Терафлю, Максигрипп. От першения в горле леденцы с мятой, чебрецом. С 3 дня если температура не снижается, то рекомендуется осмотр терапевта. Проведение рентгена легких. Добавляется антибиотик.