Рвотный рефлекс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Леонид Ростиславович!
У моего ребёнка рвотный рефлекс (в день примерно около 20-ти раз) Самой рвоты нет. Воды попьём и все норм. Неделю назад была операция(удаление паховой грыжи под масочным наркозом) Нужно ли начинать какое-то лечение? Или само пройдёт? Как быть?
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-29 23:25
Смотря что вы называете рвотным рефлексом. Можно думать о чем угодно. Если это затянется и нарушено общее состояние, то нужно будет сходить на прием к педиатру (семейному врачу).