Рвотный рефлекс

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит, цистит
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Меня вот что беспокоит, несколько месяцев подряд после месячных примерно на день овуляции у меня появляется кратковременный рвотный рефлекс. И секс с моим постоянным молодым человеком всегда незащищенный и с оргазмом. Но дело в том что, я вчера накинулась на сладкое малиновое варенье, немотивированная плаксивость появилась и вот этот рвотный рефлекс. Грудь однако пока не беспокоит. Что это, может быть это ложная беременность или возможен факт о уже наступившей беременности. Я не понимаю, помогите. Гинеколог отказывается почему то меня осматривать, мотивируя тем, что может что нибудь задеть(если есть плод).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:46
Здравствуйте. У Вас задержка сейчас?
Платная консультация
София 2016-11-29 10:59
Нет к сожалению. Месячные не регулярные поэтому должны быть при мерно 7,8,9,10. а еще я принимаю боровую матку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:08
От последнего и тошнит. Почитайте, что за гадость Вы пьете - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
София 2016-11-29 11:14
Ой, слушайте, вот да! (А я так надеялась на эту траву, что забеременею. Спасибо за эту инфо.