Рвотные позывы в районе горла

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте уважаемая Ирина Юрьевна! Подскажите пожалуйста у меня в районе горла происходят рвотные позывы при этом меня не сташнивает но чувство такое есть. На желудок не жалуюсь. Помогите пожалуйста. Это происходит каждый день. Область чуть выше щитовидки и около гланд. Не понимаю. Что это может быть и чем лечить? За ответ отблагодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Как давно вас беспокоят перечисленные симптомы?
Никита 2018-02-28 21:03
Никита 2018-02-28 21:08
Беспокоят давно. Симптомы длились по 1 месяцу потом стихали и комфорта не чувствовал но потом опять начинались спустя какое то время. Возникали через 3 месяца, через год как то так. Просто как будто что то раздражает в горле рвотные рефлексы. Неприятно и боязнь что все таки вытошнит в общественном месте
Здравствуйте! Глотка без особенностей. Анатомических патологий тоже нет, поэтому вам необходима консультация гастроэнтеролога и невролога.