Рвотные позывы у ребенка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 4.6
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У ребенка с рождения плохой аппетит сейчас доче 4.6 года у нее рвотные позывы от всего, волосок ей попадет на руки или в рот, от запаха еды, она может голодная проходить сутками, пьет мало, запоры какает раз в 2 дня, питается исключительно хлебом печеньками и молоком, сейчас рост 98см вес 14кг, за последний год набрала всего 500 гр., пили курсом дюфалак и креон. Скажите пожалуйста куда нам податься, еду она даже не пробует, просто отворачивается или убегает с рвотным позывом пить воду
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-24 18:48
Настя! Ваш педиатр должен дать Вам направление на госпитализацию в детское гастроэнтерологическое отделение для проведения обследования. Или все обследования и осмотры смежных специалистов провести в поликлинике.