Рвота зеленая масса, обильно и часто, икота уже сутки сМутки

Спрашивает: Анатоли1
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, меня прооперировали рак сигмовидной кишки. Сейчас проблема-рвота даже после воды, зеленая и в количестве равная выпитой воде, плюс икота, которая прекращается-когда вырвет. Так уже двое суток. Скорая приехала и от госпитализации отказали. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-21 08:32
Здравствуйте.
По Вашему описанию, нужно исключать кишечную непроходимость, так что вновь вызывайте Скорую и настаивайте на осмотре хирурга.
Удачи.