Рвота вечером после еды

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 1 год 2 месяца. В течение месяца у него вечером после кормления (часов в 20.00 общий стол, вечером даю питьевой йогурт или мол. Кашу + когда укладываю в 20.30-21.00) начинается рвота, думала от переедания, но вроде меньше съедает и все равно рвёт его фонтаном. После все как обычно. Никаких других симптомов нет. Что делать? К какому врачу показывать, может анализы. (роды были срочные, у ребёнка был перелом ключицы + водянка яичка; в 9 месяцев болел ротовирусом ~2 недели) . Сейчас у него 8 зубов параллельно лезут ещё 4 моляра. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-30 23:24
Добрый день. В такой ситуации необходим осмотр педиатра, оценка питания, обследование на глистные инвазии, а также консультация гастроэнтеролога.