Рвота в поезде

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический гастрит
Добрый день! Меня беспокоит рвота в поезде. Уже два раза в двух разных поездах меня рвало. Укачиванием никогда не страдала, поезда и самолеты всегда переносила хорошо. А в последнее время наблюдается рвота желтого цвета, очень горькая, в ночные часы, где-тов 3-4 часа ночи и именно в поезде! Дома рвоты нет. Что это такое?
Теги: рвота у ребенка в поезде, рвота в поезде у ребенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-22 10:16
Возможно, это связано с нарушениями питания в дороге.
В любом случае, я бы Вам советовала подойти на осмотр к гастроэнтерологу или терапевту.