Рвота у ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына нет нет, да появляется рвота и понос. Во время неё нет температуры. С 5 по 16 пролежали в больнице с бронхитом. Вышли с больницы не было ни кашля, ни рвоты. Пришли домой 17 начался понос и утром рвота. В ней просто вода, желочь и что то белое(похоже на мокроту). ничего не ест только чай, после которого опять рвота. Что это может быть? От чего она? Что лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-23 23:00
Добрый день.
Ребенка нужно обследовать. Сделать анализ кала на яйца глистов, копрограмму, узи органов брюшной полости. Нужна консультация гастроэнтеролога.
Нужно выяснить причину.