Рвота у ребенка

Спрашивает: ИринаC
Пол: Женский
Возраст: 1972 года
Доброе время суток. Моему ребенку 4 года. В данный момент находимся в КРАСНОДАРСКОМ крае. Два дня назад вечером вырвало, наследующий день была температура 38.5. Температуру сбить удалось, но рвота продолжается даже после приема сладкого чая, минеральной воды Исентуки без газов. Принимаем АЦИПОЛ. Смекту. Стул один-два раза, но жидкий. СПАСИБО!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Рвота может быть признаком заболевания, требующего хирургического лечения, поэтому необходим осмотр врача