Рвота у гр 4м

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца сегодня её вырвало жёлтым цветом. Я не знаю, почему и что мне делать, до этого все проходило нормально срыгивание белым, температура на данный момент 35.9 помогите подскажите что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-13 16:31
Добрый день.
Как ребенок ест, как набирает вес? Была ли повторная рвота? Ребенок - вялый, активный?