Рвота, тошнота (акклиматизация)

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 12,34
Здравствуйте, Отдыхали месяц в анапе, через два дня после прибытия началась сильная рвота у ребенка 12 лет и у взрослого 34 года, у остольных детей и матери тошнота, понос. Что делать? Рвота сильная у ребенка 12 лет каждые 10 минут. . . . . . . . . .
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 06:33
Здравствуйте.
Немедленно вызывайте Скорую, необходима срочная госпитализация для борьбы с обезвоживанием и обессоливанием.
Удачи.