Рвота температура 35.5

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1год. Аппетита нет. Ел только кашу детскую молочную очень дикую. Пил компот. Печенье юбилейное 2 штуки. Сам весел. Паноса нет. Спит спокойно. Режутся коренные зубы. Сразу 3. пневмания в данный момент заканчиваем курс лечения. Махали доктор мом грудь спину ножки.10 часов назад первый раз вырвало. Ингаляция амбробенем и свечи виферон уколы цефтриаксон. Еще сопельки прозрачные бегут. Анализ крови мочи все задавали. Все было норм. Скажите пожалуйста что может быть. Три месяца назад лежали в инфекционном отделении с ротовирусом. Может не до лечили.
Теги: рвота ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-22 22:22
Добрый день.
Рвота может быть и от некачественной пищи, и от нагрузки лекарствами, и от инфекции. Нужно наблюдать за ребенком - больше питья и покой, если рвота будет повторяться и добавятся другие патологические симптомы, то надо обратиться к врачу.
Всего доброго.