Рвота судороги паника

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не получается выйти из запоя пил неделю организм ничего не принимает не могу ни спать не есть не пить сводит всё тело страшно что умру до этого был запой не спал неделю как облегчить состояние если даже лежать не могу тело не слушается галлюцинации начинаются
Теги: после запоя судороги паника рвота
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-29 11:27
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к наркологу. Чем быстрее, тем лучше.