Рвота сразу же после еды

Спрашивает: Марина Владимировна 5008
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 9 месяцев сегодня после обеда и вечером была рвота сразу после еды что это? Температуры, вялости нет, ребенок ведет себя как обычно играет, разговаривает, смеется (вылез зубик) Сейчас даю ей регидрон по чайной ложечки через пять минут, но ребенок просит кушать через сколько можно дочку по кормить? (Мы на ИВ, прикорм 1 раз в день либо каша либо мясо с овощами (продукты детское питание) Сегодня еще не какала. За ранее огромное спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-11 20:05
Добрый день.
Это может быть погрешность в еде или кишечная инфекция.
Пока оставьте только смесь, обильное питье. Меряйте температуру и дождитесь стула.
Марина Владимировна 5008 2017-02-11 20:13
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-11 21:07
Выздоравливайте.