Рвота, сонливость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 года. Не какал 4 дня, на 4ый день, сделали клизму, после чего началась рвота, давали пить регидрон. Рвота прошшла, но вялон состояние и сонливость остались, нет аппетита, все еще на грудном вскармливании. Температуры и поноса нет. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-15 13:37
Добрый день.
Учитывая непонятное состояние с ребенком, то нужен осмотр врача.
Всего доброго.