Рвота с кровью

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит больше мне не известно
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем проблема последнее время стал плохо питаться изжога бывает сутками напролет а позавчера выпили по 05 пиво открылась рвота и рвота с кровью кровь черного цвета не сгустки а как кисель и тяжесть в животе как поем или попью чаю наченается изжога
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-06 10:12
Здравствуйте.
У Вас желудочное кровотечение. Нужно немедленно обратиться к хирургу.
Удачи.