Рвота, ребёнок спит, не в городе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,2
Здравствуйте, находимся на отдыхе. День назад рвота, раз 7, жидкий стул раза 2. Даю смекту, энтеросгель, бифидумбактерин. Сегодня рвота 1 раз, но спит постоянно. Вчера за день выпила 500 мл. Жидкости
Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-04 16:20
Добрый день.
Продолжать лечение и добавить обильное питье, часто небольшими порциями, ребенка нужно отпаивать. Если усиливаются симптомы, значит нужно ехать к врачу.
Всего доброго.