Рвота при СВ

Спрашивает: Нунэ
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу 1,5 месяца, хочу перевести его на смешанное вскармливание, так как кажется, что малыш не доедает, дала сегодня смесь, и чуть позже грудь, ребёнка вырвало два раза, все вышло, через носик даже пошло. С чем это связано? Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-01 22:48
Добрый день.
Вероятнее всего, что ребенку не подходит смесь. Нужно поменять.