Рвота при бронхите

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Сильно мучаемся с животиком.
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Через неделю после прививки заболели. Кашель, влажный. Сопли. Делаем инголяцыи с беротеком(2к.), с амброгексалом. Свечи генферон. Нос морской водой. Болеем 4 день. Легкие чистые, мокрота слышна. Похлипывет. Я нажимаю инода на корень языка что бы он ее откашлил. Ест плохо.
Сегодня ночью я его разбудила поесть. Сьел нормально, но только я его положила его вырвало(фантаном). Что это может быть? Правельно ли мы лечимся?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-22 20:55
Добрый день.
Рвота может быть при избытке слизи, которая оказывает раздражающий эффект и у маленького ребенка может вызыаать рвоту, а может и из-за интоксикации.
Если такое состояние будет повторяться, тогда необходимо обратиться к врачу.
Всего доброго.