Рвота после приема молока

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, после приема молока (смеси, каша) ребенка рвет почти сразу же.
Воду и пюре ест и переваривает лучше.
Почти сутки не какает.
Температуры нет
Теги: рвота у ребенка после приема молока, у ребенка рвота после приема молока
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Дарья!

Расскажите. Как это началось. Как и чем ранее кормился ребенок. Получал ли прикорм и какой.
При рвоте ограничивают объем еды на кормление. Допаивают. Например. Регидроном.
Обязательно нужно показаться врачу.

Выздоравливайте!.
Платная консультация
Дарья 2014-12-15 17:25
Здравствуйте, Марина Савельевна.
Вы оказались правы. В магазине взяли смесь (Агушу) консультант сказал что отличия только в упаковки, поверили и вот итог.
Оказалось смесь была без прибиотиков.
Спаслись бифидумбактерином и беби калмом.
Спасибо