Рвота после приема еды

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: гастрит,перегиб желчного пузыря.
Здравствуйте. Меня беспокоил мой лишний вес и я решила сесть на диету. Первую фазу в 2 недели прошла успешно, сбросив 6 кг(что в ней и предусматривалось). С начала второй фазы сорвалась. Начала принимать в рацион обычную пищу, но появилась проблема: при увеличении порции большей, чем предусматривалось в диете, у меня возникает рвота. И так происходит почти после каждого приема пищи уже месяц. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Теги: тошнота после еды, рвота после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-11 09:21
Здравствуйте! Попробуйте перейти на дробное питание: употреблять пищу маленькими порциями 5раз в день. Если данные проявления останутся - подойдите на осмотр к Вашему терапевту.