Рвота после голодания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В юности был гастрит. Сейчас полипозный этмоидит.
Здравствуйте, ранее (лет 15 назад) я голодала 21 день и все было нормально. В этот раз на 5ый день началась рвота с кислотой. Три дня я протерпела (пила воду с содой), но больше не смогла. Так как состояние было ужасное. Начала выход из голодания на морковном соке разбавленном с водой. Далее чистый морковный сок, в данный момент ем небольшими порциями тушеные овощи, пью мяту с медом. Отторжения еды нет, но по утрам рвота сохраняется и если желудок пустой тоже начинается рвота кислотой. Еще во рту постоянный привкус какой то пластмассы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-15 23:08
Юлия! Вам нужно пройти осмотр у терапевта. Сдать тест на хеликобактер пилори. Сделать ФГДС.