Рвота, Понос, высокая температура, общая слабость

Спрашивает: Зубайд
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, ребенок 2года 6 месяцев в субботу началась рвота, ночью перешло в понос. Даем обильное питье. Супруга по совету мамы дала капсулу имодиума. Почитав его противопоказания мне чуть плоха не стало. Как быть? Как помочь ребенку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-08 15:10
Добрый день.
Продолжайте обильное питье мелкими порциями, сорбент в возрастной дозировке (смекта, энтеросгель). Также необходим осмотр врача для исключения кишечной инфекции или отравления.
Всего доброго.