Рвота по утрам, как помочь?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва желудка.
Здравствуйте, У мужа по утрам рвота. В больницу пока не получается. Такое было года 2-3 назад, делали ФгС, у него гастрит и язва желудка. Тогда прописывали омез и еще что- то. Возможен ли прием ДЕ НОЛа без консультации гастроэнтеролога, или что еще посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-07 14:01
Здравствуйте!
Соблюдайте диету №1 по Певзнеру.
Необходимо выполнение ФГДС и УЗд ОБП, общий анализ крови, биохимия крови. Осмотр врача обязателен.
Временно можно применить мотилиум (метоклопрамид) 10мг 1т 3р/д за 15мин до еды