Рвота от перемерзания

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Перетяжка желчного
Здравствуйте, может ли тошнить, рвать и быть понос от перемерзания? У человека от перемерзания диарея, и рвота вот уже второй раз, на сайте он этом ничего не нашла, после согревания ног становится легче, особых проблем с жкт нет, узи брюшной показало изменения в поджелудочной характерные для панкреатита, но приступов панкреатита небыло никогда.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-02 17:35
Здравствуйте.
Нет, такой симптоматики при переохлаждении нет.
Но это не исключает возможности обострения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта- того же панкреатита или гастроэнтерита.
Всего доброго.