Рвота однократно после еды 1 раз в месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5лет 11мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 5л.10мес рвота 1 раз в месяц сразу после еды(однократно). На протяжении полугода. Последний месяц присоединилось кхыкание горлом (говорит что першит) но только по утрам и иногда перед сном вечером, днем все нормально. Его смотрел невролог-сказал что по части неврологии все норм. Скажите пожалуйста что это может быть за рвота? Нужно ли делать какие либо обследования по неврологической части?
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-22 22:25
Здравствуйте, для начала обратитесь к гастроэнторологу для исключения гастроэзофагиального рефлюкс, в этом может быть вся причина. По неврологии проводить обследований не нужно