Рвота ночью

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня ночью ребенка вырвало, заболел живот в районе пупка. Вчера из новых продуктов был Имунеле и 2 таблетки аскорбинки. Сегодня рвота была еще 6 раз. Стул в норме, вчера вечером был. Температура 36,8. Сделали срочный анализ крови. Результат прилагаю. Сказали лейкоцитоз. Насколько сильный лейкоцитоз, данные за ОКИ или гематологию? Ответьте, пожалуйста, очень жду!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Юлия 2017-10-25 13:09
Добавлю: начала подниматься температура, сейчас 37,4. Пугают в анализе высокие нейтрофилы и низкие лимфоциты. Спасибо заранее.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-25 13:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Изменения в крови носят воспалительный характер. Показано лечение у педиатров.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-10-25 13:57
Александр Борисович, большое спасибо за скорый ответ! Успокоили, будем лечиться!