Рвота кровью

Спрашивает: Ирина Разгильдяева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, моему отцу 44 года, он страдает алкоголизмом. Вчера открылась рвота с кровью. В больницу категорически не хочет идти, подскажите с чем это может связано? Также часто его беспокоит изжога и кашель, хотя он не курит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 11:24
Здравствуйте.
С чем это связано- это десятый вопрос, на него ответит ФГС. А вот если Вы не доставите его в хирургию- то он имеет все шансы погибнуть дома без лечения.
Так что делайте все возможное и невозможное.
Всего доброго.