Рвота и температура при ХПН

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ХПН
Здравствуйте, моей дочери 24г. ХПН с 2008г. СКФ-19. Вчера в 11 вечера началась рвота каждые полчаса до 3 ночи. Скорая не помогла, сказали ждать утра. Температура 37,7. Жажда, сухость во рту. Это обострение ХПН?
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Это повод для срочного обращения к врачу очно. Ситуация может оказаться очень серьезной, учитывая ХБП 5 стадии.