Рвота и температура. Боль в районе пупа

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Зравствуйте! Дочке 8 лет. Температура 38. Рвота. Жидкий Стул 5 Раз За Ночь. Боль в районе пупа. В право и лево не отдает. Похожа на инфекцию. Пол года назад было такое. Врач назначил гроприносил. За неделю прошло. Можно ли азитромицин детский давать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-26 13:39
Здравствуйте Игорь! От тошноты церукал, от рвоты регидрон, от температуры ибупрофен (все по интсрукции, согласно возраста ребенка). Осмотр педиатра. Педиатр решит добавить антибиотик или противовирусный препарат.