Рвота и температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дочке 4.6 года. В субботу во второй половине дня резко началась рвота. Рвало раза 4. Стала давать Мотилиум и уголь 2 таблетки дала. Вечером температура была 38.2. Сбила Нурофеном. Всю ночь спала спокойно не просыпаясь. Утром темп 37, чувствовала себя хорошо. Поноса не было! Сегодня 36.3, ест спокойно. Что это было и что предпринять? Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Марина!
Наблюдайте за состоянием и стулом. Показаны легкоусвояемая пища и обильное питьё.
При повторе рвоты или появлении жидкого стула - вызвать врача.
Будьте здоровы!