Рвота и светлый кал

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: 2,5 месяца переболел восполнения лёгких, верхних путей. Аденойды есть.
Здравствуйте, в первый день после садика мы дошли домой и сын начал плакать что болит животик и тут же вырвал кусочками яблок. Потом жидкий стул прям пеной и неприятный запах. Чуть позже вырвал ещё и то же яблоками. Потом поел кашу манную и уснул. На следующий день утром был стул белого и желтого цвета но уже какашечками. После сада Вырвало один раз после еды.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Юлия!

Из еды исключите из пищи жирную, жареную и острую пищу. Попоите регидроном, подавайте несколько дней энтеросорбенты (энтеросгель, смекта). Сдайте анализ мочи на ацетон.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Юлия 2015-05-14 22:42
Спасибо огромное Марина Савельевна.