Рвота и противозачаточные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. Пью противозачаточные Белара уже год. Сегодня допила пачку. И после приема последней таблетки через 3-3,5 часа была рвота. Не сильная. Нужно ли принять дополнительную таблетку? Нужно ли использовать дополнительные меры предохранения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 15:42
Здравствуйте. В инструкции четко указано, что если рвота была через 3-4 часа, то нужно принять еще одну таблетку
Платная консультация
Анна 2017-08-24 17:05
А что будет если не принять дополнительную таблетку? Дело в том что она была последней в упаковке и потом у меня перерыв с завтрашнего дня. Тоесть должны быть месячные. И рвота была не произвольной. Тоесть она была вызвана мной, я просто засунула 2 пальца в рот и все. (были причины так сделать)
Анна 2017-08-24 17:26
Нет, ничего кроме типо как слизи. Таблетка на голодный желудок была принята
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 17:31
Тогда не волнуемся и принимаем все по графику