Рвота и понос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа такая проблема, вечером дома заболел живот сначала, он выпил мезим. Потом 2 раза был понос. Лёг спать и через минут 30 вырвало, потом опять вырвало. Выпил 8 шт активированного угля и слабый раствор марганцовки свекровь дала. После этого больше не рвало и понос прекратился. С утра сдал анализ крови прилагаю. Подскажите может что то попить из лекарств? Спасибо большое за внимание!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-10 09:59
Екатерина! В анализе крови повышены лейкоциты. Нужно записаться на осмотр к хирургу для осмотра живота.