Рвота и понос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вторую ночь подряд ребенок рвет(днем играет, хорошо кушает, нечего не обычного не замечаем в ее поведении, только пукает), утром поносит. Запах рвоты и кала кислый. Сегодня хочу дать регидрон, жду вашего ответа
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-29 22:56
Добрый день.
В первую очередь необходимо исключить кишечную инфекцию. Для этого необходим осмотр врача, обследование.
До осмотра врача - диета, обильное питье, регидрон, сорбент в возрастной дозировке.
Всего доброго.