Рвота и головокружение из-за давления

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор! Две ночи мне плохо, хотя днем себя чувствую хорошо! Может ли быть давление низкое или повышенное -проснулась сегодня от того то что закружилась голова-быстренько встала и затошнило! Думала из за погоды-резкое повышение- у меня бывает мучает это давление, но всегда болела голова, а в этот раз не болит-рвота и головокружение! Скорую помощь вызывать не торопилась. Вообще стараюсь не вызывать. Что мне делать? Может это быть от низкого гемоглобина или 3 недели назад прижигала эрозию шейки матки, да больше не было таких событии за полгода. Или стоить все таки обращаться к врачу или само собой пройдет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-23 16:34
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови. В случае нормального гемоглобина необходим осмотр невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
гульнара 2017-02-23 19:46
Спасибо большое!